Рубрика «ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА»

С 6 апреля 2020г. начинается образовательная деятельность с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

для 1-х классов

Расписание 1 А класс Сайфулина Наталья Владимировна
Расписание 1 Б класс Попова Оксана Владимировна
Расписание 1 В класс Иванова Ольга Владимировна
Расписание 1 Г класс Дягилева Елена Ивановна

для 2-х классов

Расписание 2 А класс Утробина Светлана Викторовна
Расписание 2 Б Малахова Ирина Владимировна
Расписание 2 В класс Симонова Галина Алексеевна
Расписание 2 Г класс Семесько Анастасия Витальевна
Расписание 2 Д класс Хрякова Марина Александровна

для 3-х классов

Расписание 3 А класс Усова Лариса Николаевна
Расписание 3 Б класс Тухтубеева Наталья Сергеевна
Расписание 3 В класс Малахова Ирина Владимировна
Расписание 3 Г класс Насонова Анна Владиславовна
Расписание 3 Д класс Костина Любовь Николаевна

для 4-х классов

Расписание 4 А Абдрахманова Ольга Викторовна
Расписание 4 Б класс Лошакова Ирина Валерьевна
Расписание 4 В класс Дежко Ирина Владиславовна
Расписание 4 Г класс Дягилева Елена Ивановна
Расписание 4 Д класс Тухтубеева Наталья Сергеевна

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!
Согласно Указу Президента Российской Федерации № 294 от 28.04.2020г. «О
продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического
благополучия населения Российской Федерации и в связи с
распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:
— с 1 по 11 мая 2020г.  объявлены нерабочими днями.  На этот период
дистанционное обучение приостанавливается.
Занятия для обучающихся 1-11 классов возобновятся с 12 мая 2020.
Расписание занятий  среднего звена  на 12-16 мая прикреплено ниже.

Расписание занятий 5-11 классов с 12.05 по 16.05 (активная ссылка)

Уважаемые обучающиеся 9-х, 11-х и их родители (законные представители)!
В период  6,7,8, мая 2020г. для выпускников  будут проводиться
консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации.
Расписание консультаций  прикреплено ниже.

Консультации для 9, 11 классов, 6-7 мая(активная ссылка)

 

Расписание занятий 5-11 классов с 23.04 по 25.04 (активная ссылка)

для 1-х классов

Расписание 1А класс Сайфулина Наталья Владимировна
Расписание 1Б класс Попова Оксана Владимировна
Расписание 1 В класс Иванова Ольга Владимировна
Расписание 1Г класс Дягилева Елена Ивановна

для 2-х классов

Расписание 2А класс Утробина Светлана Викторовна
Расписание 2Б класс Малахова Ирина Владимировна
Расписание 2В класс Симонова Галина Алексеевна
Расписание 2Г класс Семесько Анастасия Витальевна
Расписание 2Д класс Хрякова Марина Александровна

для 3-х классов

Расписание 3А класс Усова Лариса Николаевна (2)
Расписание 3Б класс Тухтубеева Наталья Сергеевна
Расписание 3В класс Малахова Ирина Владимировна
Расписание 3Г класс Насонова Анна Александровна
Расписание 3Д класс Костина Любовь Николаевна

для 4-х классов

Расписание 4Б класс Лошакова Ирина Валерьевна
Расписание 4В класс Дежко Ирина Владиславовна
Расписание 4Г класс Дягилева Елена Ивановна
Расписание 4Д класс Тухтубеева Наталья Сергеевна

Расписание занятий 5-11 классов с 20.04 по 22.04 (активная ссылка)

Уважаемые родители (законные представители)!

16 апреля 2020 года  будет проходить выдача продуктовых наборов для семей льготных категорий (те, у кого на 1 апреля 2020 года оформлены льготы на питание 20, 30, 50, 100 рублей).

Выдача будет проходить по адресу: ул. Инициативная, 42, МБОУ «СОШ № 74» (1 этаж).

При себе иметь  паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

График выдачи продуктовых наборов

1 классы – 11.00 -12.00

2  классы  – 12.00 – 13.00

3  классы  – 13.00 – 14.00

4  классы  – 14.00-15.00

5-6 классы  – 15.00-16.00

7-8 классы  – 16.00-17.00

9-11 классы  – 17.00-18.00.

Просим придерживаться данного графика.

Администрация школы

 

для 1-х классов

Расписание 1 А Сайфулина Наталья Владимировна
Расписание 1Б Попова Оксана Владимировна
Расписание 1 В Иванова Ольга Владимировна
Расписание 1Г Дягилева Елена Ивановна

для 2-х классов

Расписание 2 А класс Утробина Светлана Викторовна
Расписание 2 Б Малахова Ирина Владимировна
Расписание 2 В Симонова Галина Алексеевна
Расписание 2 Г Семесько Анастасия Витальевна
Расписание 2 Д класса Хрякова Марина Александровна

для 3-х классов

Расписание 3 А Усова Лариса Николаевна
Расписание 3 Б Тухтубеева Наталья Сергеевна
Расписание 3 В Малахова Ирина Владимировна
Расписание 3 Г Насонова Анна Александровна
Расписание 3Д Костина Любовь Николаевна

для 4-х классов

Расписание 4 А Абдрахманова Ольга Викторовна
Расписание 4 Б Лошакова Ирина Валерьевна
Расписание 4 В Дежко Ирина Владиславовна
Расписание 4 Г Дягилева Елена Ивановна
Расписание 4 Д Тухтубеева Наталья Сергеевна

По вопросам организации дистанционного обучения учащихся, а также за разъяснениями по профилактическим мероприятиям в   МБОУ «СОШ№74»,  можно позвонить по телефону «горячей линии»:

8 953 063 99 99